Каждый компонент действует на кожу благотворно, синергетический эффект усиливает пользу каждой чудодейственной травы и пантогематогена)
🫶заживляет кожу 🫶снимает покраснения 🫶увлажняет кожу 🫶смягчает и питает 🫶выравнивает рельеф 🫶регенерирует клетки кожи 🫶тонизирует 🫶дает прилив сил и энергии 🫶улучшает настроение и общее состояние организма
Аромат геля нежный и изысканный. В парфюмерном аккорде аромат граната, ванили, цветов табакам теплый букет алтайского разнотравья. Гель быстро и полностью смывается с кожи, биоразлагаем.
Способ применения: небольшое количество геля нанесите на тело или мочалку, вспеньте, распределите по поверхности кожи, смойте водой. Возможна непереносимость отдельных компонентов Гель для душе в пластиковом флаконе с дозатором носиком - 300 мл.