Сгущенка для умывания Шелковые травы

1200,00
Сгущенка для умывания лица является самым нежным и бережным средством для очищения и увлажнения кожи. В составе масляный экстракт трав, гидролатов (цветочная вода) и растительный эмульгатор. Мы сами собираем травы, готовим из них основу для продукта: гидролаты (цветочные и травяные воды) мацераты (масляные экстракты на травах), глицериновые экстракты с травами . Не содержит агрессивных компонентов, отдушек и красителей и является 100% натуральным средством.
Особенно подходит для чувствительной, сухой и очень сухой кожи, совершенно не вызывает чувства стянутости.

Сгущенка для умывания прекрасно увлажняет кожу и создает защитный барьер, помогает сохранить кожу свежей и увлажненной в течение долгого времени.
Бережно очищая, смягчает, питает и увлажняет кожу одновременно. Сгущенка улучшает цвет лица, уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, способствует уменьшению глубины морщинок.
Аккорд аромата складывается из букета душистых трав, ноток сладких цитрусов и вкрапления теплой ванили.

Способ применения: перед использованием встряхните флакон, нанесите небольшое количество средства на кожу, бережно помассируйте по массажным линиям, смойте теплой водой.

Состав: масло рисовых отрубей, масло виноградной косточки, масло семян кунжута, масло миндаля; гидролат петрушки, гидролат таволги, гидролат березы, гидролат овса, гидролат эхинацеи; экстракт зверобоя, бадана, кедровой лапки, душицы, таволги, брусники, клевера, чистотела, ромашки, саган дайля; твин-80, эфирное масло пальмарозы, бергамота, базилика, апельсина.

Обьем: 100 мл.